Zehnder Colours

Что такое цвет? С научной точки зрения – это визуальное восприятие электромагнитных волн. Эмоционально – это выражение нашей личности. От выбора нашей одежды до обустройства нашего дома – цвет является неотъемлемой частью всего.

Европейский бренд Zehnder предлагает широкое разнообразие цветов которое поможет найти правильный цвет для дизайнерского радиатора чтобы подчеркнуть Ваш интерьер и индивидуальность.

Технологический процесс выглядит так:
Поверхность радиатора очищается → Радиатор грунтуется → Наноситься порошковая эмаль (краска) → Окрашенный радиатор запекается в печи

Поделим цвета на 5 категорий и рассмотрим их подробнее:

Стандартный цвет;
2 Категория 1;
3 Категория 2;
4 Прозрачный лак Technoline (TL);

Специальные цвета.

Cтандартный цвет

Zehnder Colours

Что значит “Стандартный цвет”? Это значит – что при заказе радиатора или полотенцесушителя Zehnder (любой серии), Вы получите исполнение в этом цвете. Без дополнительной платы.

Zehnder Charleston
Категория 1

Данная категория цветов сочетает в себе теплые, естественные, связанные с природой цвета и несколько темных, классических оттенков. Придает мирного, успокаивающего ощущения. Идеально подойдут для дизайна ванных комнат и гостиных, обеспечивая общее ощущение комфорта.

Matt – матовая поверхность. Gloss – глянцевая поверхность.

Zehnder Colours
Категория 2

Свежий, динамичный, выразительный. Эта категория выделяется особой интенсивностью оттенков в цветовой гамме. Прекрасно подойдут для интерьеров выполненных в определенном дизайне или чтобы создать акцент на цвет в помещении.

Matt – матовая поверхность. Gloss – глянцевая поверхность.

Zehnder Colours
Стоит обратить отдельное внимание на вторую палитру цветов этой категории:
Zehnder Colours
Прозрачный лак Technoline (TL)

Что такое “Прозрачный лак Technoline”? Это по настоящему уникальная окраска радиатора. Technoline представляет собой порошковую эмаль, которая при запекании (полимеризации) в печи становится прозрачным и можно увидеть особенности технологии изготовления радиатора. Радиаторы в цвете TL не грунтуются, в отличии от всех исполнений в цвете.

Почему каждый радиатор в исполнении Technoline уникальный?

Все секции радиатора могут визуально отличаться оттенками стали, следами механической и (или) термической обработки, цветом стали в местах шлифовки сварочных швов и множеством других различных факторов  которые возможны в процессе изготовления. Радиаторы разных типоразмеров визуально могут отличаться друг от друга используемыми технологиями сварки (используется лазерная технология сварки).

Кроме перечисленных выше индивидуальных особенностей, существуют еще такие как:
Zehnder Technoline
Возможна видимость сварного шва трубы, которая используется для изготовления секции.
Zehnder Technoline
На углах коллекторов могут быть затемнения, их может быть 2-3, или может не быть вовсе.
Zehnder Technoline
Шов от лазерной сварки коллектора более заметный, чем обычно. Встречается крайне редко, тем не менее, встречается.

Примечание! Подобные заметные детали производства не могут быть истолкованы как брак и не могут быть поводом жалоб по гарантии!

ВАЖНО! Радиаторы покрытые прозрачным лаком Technoline (в том числе Technoline + Sand и Technoline matt) нельзя устанавливать в помещениях с повышенной влажностью. Лак имеет пористую структуру, через которую может проходить влага и добавлять «оттенок коррозии» к цвету стального радиатора.
Покрытие Technoline + Sand возможно только для радиаторов от 400 мм.

Каждый радиатор покрытый лаком Technoline демонстрирует свою уникальность и индивидуальность.

Zehnder Technoline

Специальные цвета

Специальные цвета Zehnder своего рода изюминка в палитре.

Zehnder Colours

Рассмотрим подробнее “Антибактериальное покрытие TopCare”. Покрытие Zehnder TopCare представляет собой высокотехнологичную поверхность с ионами серебра, рассеянного в краске. При контакте микроорганизмов с ионами серебра разрушается фермент, который обеспечивает доступ кислорода и его обмен у простейших организмов, что предотвращает деление клеток и дестабилизирует клеточные мембраны, в результате чего организм умирает. Как следствие – радиатор получает постоянно гигиеническую поверхность и способствует здоровому климату в помещении.

Если Вы ваших планах применить радиаторы Zehnder детских садах или школах – это покрытие Вам идеально подойдет. Также существует специальное исполнение Zehnder Charleston Clinic с дополнительным промежуточным кольцом, которое увеличивает расстояние между секциями – что позволяет проводить полную санитарную обработку. Эта модель специально разработана для медицинских и санитарных учреждений с повышенными требованиями к гигиене.

Как и все поверхности Zehnder, покрытие TopCare и Zehnder Charleston Clinic отвечают особым требованиям качества: процесс порошкового покрытия Zehnder гарантирует однородную, гладкую и износостойкую поверхность и дополнительные преимущества, такие как:

  • Гигиеничная поверхность;
  • Снижение риска заражения;
  • Постоянное ингибирование роста бактерий;
  • Защитное воздействие в труднодоступных местах.

Примечание! Исполнение в любом цвете, кроме стандартного – за дополнительную плату.

Стоит также отметить –  при заказе в любом из цветов Вы получите комплект креплений в том же цвете.

Zehnder Colours
Комментарии
Пока нет ни одного отзыва.
Написать комментарий
Ваш комментарий
Имя
Email

Все результаты поиска